Automatische Passverlängerung

Von: Phantoms Verein

Der AFC Wiesbaden Phantoms e.V. verlängert für das Jahr2017 gemäß Bundesspielordnung (BSO) §47 nachfolgend aufgeführten Spielerpässe:

Name Passnummer
GFL 2  
Baumstark, Robin 3051286
Blank, Benedikt 3052186
Corzani, Marco 3051403
Daye, Marco 3052264
Dorn, Kevin 3051260
Fay, Johannes 3051406
Fiedler, Jannis 3052195
Gebhardt, Oliver 3051247
Geier, Jochen 3052261
Gemmerich, Robin 3052184
Götz, Stephan 3052193
Gölzenleuchter, Nicolas 3052194
Haas, Joshua 3052262
Heller, Matthias 3052258
Henning, Sebastian 3052260
Hommer, Jan 3052259
Kiernan, Adrian 3205111
Klemm, Kevin 3052266
Konta, Dominik 3052313
Kottwitz, Oskar 3052137
Krauss, Maximilian 3052268
Leminh. Thang 3052183
Mansour, Thomas 3052136
Merkl, David 3052132
Müller, Marc 3051383
Ntim Owusu Samuel Nana 3051200
Petry, Christopher 3052204
Preßler, Matthias 3052207
Reichert, Tim 3051263
Reimann, Steve 3052205
Reuter, Falk 3052210
Scheuren, Maurice 3052187
Weigel, Thomas 3052257
Shores, Davarous 3052296
Landesliga Mitte
Arbter, Dominik 3052213
Baltes, Matthias 3052293
Blum, Konrad 3052277
Bug, Philipp 3052289
Dannowsky, Timon Marco 3052295
Ehrhardt, Denis 3052286
Fegert, Alexander 3052287
Feuerbach, Gerrit 3052235
Foltyn, Oliver 3052287
Gaede, Casten 3052271
Gläßner, Danny 3052251
Hähnel, Patrick 3051371
Heger, Philipp 3052163
John, Benjamin 3052182
Kreß, Alexander 3051317
Kruschinski, Kevin 3052274
Lupp, Robin 3052177
Malsy, Nico 3052219
May, Christian 3052153
Netz, Marcel 3051321
Neumann, Jannis 3052245
Ramb, Jaan 3051404
Rösner, Marco 3051212
Schauß, Frederick 3052171
Schauß, Patrick 3052165
Scherer, Henrik 3052244
Schlenger, Lucas 3052185
Schneiker, Florian 3052285
Schöpg, Moritz 3052152
Tepper, Manuel 3052151
Teufert, Linus 3052294
Tonn, Marcel 3051316
Virchow, Hagen 3052166
Wagner, Philipp 30513787
Warkner Timo 3052275
Weilbächer, Dennis 3052278
Zenner, Timo 3052299
U21 Spieler
Balder, Dominik 3052311
Engel, Luca 3052304
Forman, Kenjero 3052297
Gutermann, Ian 3052302
Günther, Jonathan 3052226
Hoschützky, Arnd 3052250
Netz, Nicolai 3052181
Schirmer, Paul 3052305
Schneider, Carlos 3052239
Steinrücken, Hendrik 3052310
Wappler, Timo 3052309
Weber, Josua 3052308
Winter, Tim 3052312
Woelbert, Niklas 3052301
U16 Spieler
Babinski, Nima 3059404
Baumgärtner, Niklas 3059221
Bierod, Oliver 3059479
Boekels, Emanuel 3059502
Brunkhorst, Kaan 3059406
Bühl, Kaj 3059476
Chadli, Karim 3059286
Deisenroth, Christopher 3059283
Delos Santos, Louis Enrique 3059471
Eby, Christopher 3059370
Eggers, Hans 3059483
Faust, Julian Rene 3059475
Fuchs, Niklas 3059356
Goldschmidt, Paul 3059481
Grether, Luis 3059480
Haag, Moritz 3059478
Hartmann, Luis 3059339
Herman, Patrick 3059430
Herrmann, Timo 3059497
Hernandez, Dominik 3059501
Josipovic, Mateo 3059516
Keil, Ryan 3059365
Keil, Tyrone 3059333
Klette, Juri 3059433
Kriesel, Lucas 3059320
Kurzeknabe, Jason 3059473
Lindemann, Pascal 3059292
Marr, Simon 3059474
Medo, Maurice Andre 3059334
Meyer, Schamsuddin 3059518
Oppermann, Melik 3059317
Probst, Jerrel 3059432
Reinemer, Tom 3059298
Stief, Nico 3059496
Stlz, Andre 3059469
Stolzheise, Vitus 3059445
Suchy, Pascal 3059338
Szabat, Kacper 3059434
Szpotowicz, Oliwer 3059337
Szpotowicz, Maks 3059336
Treder, Markus 3059470
Turturica, Lennard 3059049
Veselinov, Velizard 3059486
Wagner, Felix 3059421
Weber, Jonathan 3059412
Wenzel, Torben 3059355
Zundel, Jonas 3059514
U19 Spieler
Afagh, Amir 3059490
Baumann, Nils 3059482
Berghäuser, Paul 3059436
Bücher, Leif 3059089
Sangwa, Etienne 3059343
Damm, Leon 3059331
Sommerbrodt, Caspar 3059329
Dittrich, Omar 3059362
Emmel, Kevin 3059444
Fabian Tobias 3059453
Faulhaber, Tobias 3059244
Gardoni, Raphael 3059165
Göttmann, David 3059418
Häfner, Leon 3059489
Hassani, Sofian 3059227
Hemming, Marlon 3059466
Hood, Mark 3059250
Jenkins, Jeremy 3059289
Kerwood, Corey 3059408
Lenz. Steven-Robert 3059485
Lezkan, Leo 3059361
Maas, Joris 3059358
Maher, Jonny 3059287
Mattuschat, Paul 3059375
Meissner, Tom-Emil 3059340
Mirzaei Toolrood, Soheyl 3059304
Moreno-Requena, Francisco-Luis 3059293
Nell, Tobias 3059248
Schabram, Sebastian 3059456
Sharmake, Abdil 3059493
Schmidt, Alexander 3059161
Schmidthues, Nick 3059499
Seyffert, Jan 3059459
Sommer, Nik 3059420
Stahl, Dustin 3059449
Stecker, Patrick 3059431
Stief, Dario 3059460
Strahmann, Nico 3059458
Tiebing, Marc 3059372
Unger, Johannes 3059505
Vietze, Alexander 3059506
Weber, Samuel 3059387
Werk, Henry 3059416
Wildenhain, Tobias 3059439

 

 

 

 

 

 

 

Zurück zur Übersicht

Sponsoren